Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Деннис Вулф сравнивает свою эпоху бодибилдинга с сегодняшней: “Я бы сказал, тогда было сложнее”

Деннис Вулф сравнивает свою эпоху бодибилдинга с сегодняшней: “Я бы сказал, тогда было сложнее”

0 0 25-01-2024 15:24

Деннис ВульфДеннис Вульф говорит, что раньше бодибилдеры были "необычайно впечатляющими" и "крупными": "Сегодня вы не увидите этого". Сенсация немецкого бодибилдинга Деннис Вольф наблюдал за изменениями в спорте с тех пор, как он побывал под ярким светом. В недавнем видео на YouTube Вульф рассмотрел, как он и бодибилдеры 90-х будут противостоять сегодняшним элитным мужским соревнованиям Open.

Имея более чем десятилетний опыт работы в IFBB Pro League, фанаты не могли обсуждать лучших спортсменов Открытого чемпионата среди мужчин 2000-х, не упомянув Денниса Вулфа. Он постоянный претендент на звание Мистер Олимпия и победитель Arnold Classic 2014 года. Во время соревнований в расцвете сил Вульф подталкивал свое тело к величию, обнаружив, что в какой-то момент он принудительно накормил себя до ошеломляющих 315 фунтов.

После ухода из спорта Вульф сосредоточился исключительно на здоровье, оздоровлении и долголетии. Он уменьшил размеры своего телосложения и теперь имеет более обтекаемый и подтянутый вид. Помимо своих текущих тренировочных обязанностей, Вульф часто оглядывается назад на свою карьеру в бодибилдинге, о которой говорилось во множестве подкастов.
Деннис Вулф критически относится к сегодняшним талантам бодибилдинга

Вольф рассказал о своем лейбле "некоронованный мистер Олимпия" и о том, как бодибилдеры 90-х будут противостоять сегодняшним талантам.

“Каждый раз, когда я публикую что-то, вы понимаете, комментарии ‘О боже, некоронованный мистер Олимпия’ и все такое. Но послушайте, вы не можете повернуть время вспять, так что все закончилось. Но всегда интересно, что произошло бы правильно?

Так что это тоже хорошо, это немного поддерживает тебя в тонусе и, возможно, мотивирует, но, как я уже сказал, даже выглядишь в 90-е, верно? Качество ... и уровень… Я бы все же сказал, что они бы отлично справились и в наше время ”.

По словам Денниса Вулфа, "необычайно впечатляющее" и "крупное" телосложение не так распространено, как когда-то в 1990-2000-е годы.

“Всегда были спортсмены, которые были необычайно впечатляющими, крупными и внушительными, вы знаете. Так что сегодня вы не так уж много увидите.

Конечно, у вас есть пара потрясающих спортсменов, которые великолепно выглядят, выглядят как чемпионы и прокладывают путь к вершине, но тогда, я бы сказал, было сложнее ”, - поделился Деннис Вулф.

Вопросы, связанные с идеальной внешностью в бодибилдинге, в последнее время стали предметом дискуссий. Даже ведущий подкаста Джо Роган вмешался. По мнению Рогана, он считает, что телосложение золотой эры более впечатляющее, чем то, что демонстрируется на Мистер Олимпия сегодня.

Деннис Вульф, который сделал успешную карьеру, соревнуясь с массовыми монстрами, такими как Джей Катлер и Ронни Коулман, не забудет трудностей, возникших при попытке свергнуть таких внушительных чемпионов. Он ценит то, что предлагает бодибилдинг сегодня, но отказывается сбрасывать со счетов сложность выделяться в 1990-2000-е годы.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: