Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Легенда бодибилдинга Джей Катлер рассказывает, как добиться максимальных результатов в пуловерах с гантелями

Легенда бодибилдинга Джей Катлер рассказывает, как добиться максимальных результатов в пуловерах с гантелями

0 0 25-01-2024 15:24

Джей КатлерКатлер рассказал о том, как он использует пуловеры с гантелями на тренировках: "Качай, растягивай, качай, растягивай, это будет наше завершающее движение". Даже на пенсии Джей Катлер вносит свой вклад в сообщество фитнеса и бодибилдинга, делясь своими советами и хитростями для максимального увеличения количества тренировок. В недавнем короткометражном выпуске на YouTube Джей Катлер демонстрирует свою эффективную технику выполнения пуловеров с гантелями для поддержания четко очерченной груди.

Джей Катлер был выдающимся бодибилдером в начале 2000-х. Встретившись с некоторыми из крупнейших легенд спорта, включая Декстера Джексона, Фила Хита и Кая Грина, Катлер зарекомендовал себя как грозный противник. В 2006 году Джей Катлер сверг восьмикратного чемпиона Мистер Олимпия Ронни Коулмана после их легендарного соперничества.

В течение своей карьеры Джей Катлер постоянно сталкивался с острой конкуренцией, одержав впечатляющие три дополнительные победы в категории "Мистер Олимпия", в общей сложности четыре. Хотя в 2008 году он столкнулся с временной неудачей в поединке с Декстером Джексоном, год спустя Катлер быстро отомстил за свое поражение своей культовой позой четверного шага.

Даже в 50 лет четырехкратный чемпион Мистер Олимпия не сбавляет темп. Он не только успешно справился с заданием "быть в форме за 50", позируя в качестве гостя на выставке 2023 MuscleContest FitExpo, но и по-прежнему признается, что тренируется семь дней в неделю.
Советы Джея Катлера по улучшению пуловеров с гантелями

Джей Катлер остается влиятельным лицом в фитнес-сообществе, часто публикуя в социальных сетях полезные советы по тренировкам и питанию. Его последний совет познакомил поклонников с его техникой оптимизации пуловеров с гантелями.

“Хорошо, итак, мы собираемся надеть пуловер. Итак, что я собираюсь сделать, так это сделать это в форме ромба, и что я действительно пытаюсь сделать, так это просто растянуть грудь, как я вам говорил. Качай, растягивай, качай, растягивай, это будет наше движение финишеров ”, - говорит Джей Катлер.

Что касается подходов и повторений, Катлер сказал следующее:

“Три подхода, 75 фунтов, конечно, раньше я делал 150 на этом, но просто немного растягиваюсь и замечаю, как переворачиваюсь и как будто выжимаю. Итак, как я уже говорил, для спины я делаю это вот так (сжатый кулак), для груди я делаю это вот так (ромбовидная форма), чтобы она как бы растягивалась.”

Продемонстрировав зрителям свой метод в пуловерах с гантелями, Катлер делится еще одним упражнением, которое помогло ему сохранить ‘точеную’ грудь.

“Еще одно упражнение, которое я обычно выполняю, похоже на подтягивание на канате, и оно помогает нормально растягивать волокна. Мы просто собираемся сохранить кровоток. Единственное, за что я смог ухватиться, выйдя на пенсию, - это приличная грудь, и мне всегда нравилось, что, когда ты носишь v-образный вырез, у тебя такой точеный вид. ”

Джей Катлер ранее рассказывал о своем "секретном совете" по проработке трицепсов с помощью жима со скакалкой. Предпочитая вставать на колени для выполнения этого упражнения, Катлер объяснил, что это позволяет ему приблизиться к тренажеру и добиться максимальных результатов.

Являетесь ли вы энтузиастом фитнеса или просто интересуетесь миром бодибилдинга, Джей Катлер предлагает советы, которые легко понять. Даже на пенсии его приверженность развитию бодибилдинга постоянно демонстрируется благодаря его советам для широкой публики.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: