Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Джей Катлер раскрывает 10 лучших вариантов, выбранных им для участия в Arnold Classic 2024

Джей Катлер раскрывает 10 лучших вариантов, выбранных им для участия в Arnold Classic 2024

0 0 26-01-2024 12:59

Джей КатлерВеликий бодибилдер Джей Катлер рассказал, за кого он выступает на Arnold Classic в Коламбусе, штат Огайо, в марте. Легенда бодибилдинга Джей Катлер по-прежнему следит за мужским открытым дивизионом, который когда-то доминировал в мире как массовый монстр в 2000-х годах. В недавнем выступлении в подкасте Fouad Abiad's Bro Chat Катлер рассказал о 10 лучших вариантах, выбранных им для участия в приближающемся Arnold Classic 2024, который пройдет в Коламбусе, штат Огайо, 1-3 марта.

С тех пор, как Дерек Лансфорд одержал решающую в карьере победу в "Мистер Олимпия" в 2023 году, о нем заговорил весь город, благодаря тому, что он стал первым в истории чемпионом в двух дивизионах. Однако фанаты и ветераны бодибилдинга сейчас обращают свое внимание на следующее крупное мероприятие — Arnold Classic 2024, организатором которого является не кто иной, как Арнольд Шварценеггер.

Предвкушение этого события взорвалось, когда был обнародован список участников. Самым большим сюрпризом стало выступление бывшего мистера Олимпия 2022 года Хади Чупана после того, как он только что уступил свой титул Лансфорду. Среди фаворитов - занявший третье место в "Олимпии-2023" Самсон Дауда, чьи импульс и рост создают уникальную проблему для "Персидского волка’.

Но это только олимпийцы высшей квалификации, несколько талантов elite Open также стремятся заявить о себе, такие как Рафаэль Брандао, Марчелло Де Анджелис, Джеймс Холлингсхед и, возможно, Рубиэль ‘Некзилла’ Москера, при условии, что он сможет поехать в США без проблем с визой.

Топ-10 прогнозов Джея Катлера Arnold Classic на 2024 год

Джей Катлер был последним ветераном бодибилдинга, который поделился своими прогнозами на Arnold Classic 2024, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

  • Победитель — Хади Чупан
  • Второе место — Самсон Дауда
  • Третье место — Джеймс Холлингсхед
  • Четвертое место — Рафаэль Брандао
  • Пятое место — Марчелло Де Анджелис (доктор медицинских наук).
  • Шестое место - Джастин Родригес
  • Седьмое место - Мохаммед Шаабан
  • Восьмое место - Джонатан Де Ла Роса
  • Девятое место — Аким Уильямс
  • Десятое место — Антуан Вайан

Сообществу бодибилдеров очень любопытно, как действующий чемпион Самсон Дауда проведет свой следующий турнир. Он быстро перестроился после Olympia 2023, заняв первое место на 2023 Romania Muscle Fest Pro и EVLS Prague Pro. Тем не менее, Дауда признался, что недавно получил травму подколенного сухожилия, хотя и не планирует позволять этому помешать ему выиграть второй титул AC.

Между тем, составу был нанесен серьезный удар ранее на этой неделе, когда Эндрю Джэкед, занявший третье место в Arnold Classic 2023, отказался от участия в мероприятии этого года, а также в шоу в Великобритании. Он подчеркнул, что "разные факторы’ требовали его внимания, и, учитывая, насколько напряженным был его график занятий бодибилдингом, можно с уверенностью сказать, что свободное время может пойти Джеку на пользу.

Выйдя на пенсию, Катлер регулярно оглядывается на свои дни в бодибилдинге и помнит, как завоевал четыре трофея Сэндоу и три титула Arnold Classic. Катлер сказал, что если бы он был на месте Дерека Лансфорда, то рассмотрел бы возможность участия в предстоящем Arnold Classic.

Фанаты и Джей Катлер с нетерпением ждут Спортивного фестиваля Arnold Sports Festival, который пройдет в Огайо всего через шесть недель. Лучше всего то, что Шварценеггер сообщил, что прямая трансляция Arnold Classic 2024 будет бесплатной.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: