Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Уильям Бонак поделился впечатляющим обновлением телосложения К сезону 2024 года, когда мы снова увидим Его на сцене?

Уильям Бонак поделился впечатляющим обновлением телосложения К сезону 2024 года, когда мы снова увидим Его на сцене?

0 0 26-01-2024 12:59

Уильям Бонак"Завоеватель" использовал время вне сцены, чтобы освежить свой разум и тело перед сезоном 2024 года.

Уильям Бонак привлекает внимание сообщества бодибилдеров, поскольку продолжает оттачивать свое телосложение для потенциальной отдачи. В недавнем Instagram Бонак поделился своим прогрессом в межсезонье, теперь, когда его тело получило возможность отдохнуть.

Будучи двукратным чемпионом Arnold Classic (2018, 2020), Бонак входит в число самых элитных участников соревнований на планете. Подойдя вплотную к победе в конкурсе Мистер Олимпия против Брэндона Карри в 2019 году, "Завоеватель" понимает, какие пищевые и физические жертвы необходимы, чтобы общаться с такими звездами, как Мамдух "Биг Рами" Элссбиай, Ник Уокер и Хантер Лабрада.

Бонак занял второе место после Карри на Arnold Classic 2022, а неделю спустя завоевал золото на Boston Pro. Однако на конкурсе Мистер Олимпия Бонак финишировал на рекордно низком девятом месте. Вместо того, чтобы тратить время на восстановление, Бонак принял участие в Arnold Classic 2023, где занял седьмое место.

Бонак изначально нацелился на Arnold Classic 2024, но не был включен в список участников. Благодаря постоянным обновлениям телосложения фанатам интересно узнать о будущем звезды бодибилдинга.

Что дальше с Уильямом Боанком?

После впечатляющего обновления телосложения фанаты ждут следующих соревнований Бонака по бодибилдингу. Даже несмотря на дополнительное время вне сцены, бывший двукратный чемпион AC выглядит в хорошей форме, особенно верхняя часть тела.

Несмотря на перерыв в соревновательном бодибилдинге, Бонак все еще поддерживает связь со спортом на определенном уровне. Недавно он предложил Ларри Уилсу советы по позированию перед его прошлогодним дебютом в классическом телосложении. Урок сценического мастерства окупился, когда Уилс позже отправился на любительскую Олимпиаду 2023 года, где занял второе место.

Также ходили разговоры вокруг Уильяма Бонака с тех пор, как он объявил о перерыве в 2023 году. Представитель спортсменов Боб Чичерилло принял участие в интервью, в котором призвал Бонака завершить карьеру на этапе "Мистер Олимпия" во время незабываемых проводов. Чичерилло зашел так далеко, что предложил организаторам предложить Бонаку специальное приглашение на его финальный турнир "Мистер Олимпия".

Хотя Уильям Бонак признает, что его преследовало нежелание выступать на этапе "Мистер Олимпия" в 2023 году, возможно, это решение поможет ему вернуться обновленным. Очевидно, что на данный момент он уделяет приоритетное внимание питанию, добавкам и интенсивным тренировкам.

Если Уильям Бонак планирует принять участие в 60-летнем розыгрыше Мистер Олимпия 2024, он должен пройти квалификацию до крайнего срока - 15 сентября 2024 года.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: