Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Джереми Буэндиа воздерживается от тренировок для спины, раскрывает план увеличения массы тела в межсезонье

Джереми Буэндиа воздерживается от тренировок для спины, раскрывает план увеличения массы тела в межсезонье

0 0 27-01-2024 15:56

Джереми БуэндиаДжереми Буэндиа рассказал об увеличении массы тела в межсезонье 2024 года и объяснил, почему он не участвует в соревнованиях Arnold Classic. Известный бодибилдер мужского телосложения Джереми Буэндиа готов сделать громкое заявление в этом году. В недавнем видео на YouTube Буэндиа поделился своей напряженной тренировкой для спины и изложил график соревнований, а также свои планы по увеличению массы тела в межсезонье 2024 года.

“Мы собираемся немного потренировать спину. Взял небольшой отпуск в тренажерном зале, немного отказался от диеты, и впервые в этом году мы вернулись к этому занятию. Но вот что я вам скажу: две недели перерыва в тренировках и хорошее питание определенно отражаются на моем телосложении ”

Уважаемый спортсмен и бывший четырехкратный олимпийский чемпион по мужскому телосложению Джереми Буэндиа укрепил свое положение среди элиты благодаря выдающейся демонстрации своей четко очерченной спины, безупречного V-образного выреза и тонкой талии. Несмотря на то, что он взял длительный перерыв в спорте после поражения от Брэндона Хендриксона в 2018 году, Буэндиа совершил свое долгожданное возвращение на сцену "Мистер Олимпия" в 2023 году.

Джереми Буэндиа уверенно вернулся в ноябре на крупнейшую сцену бодибилдинга, обеспечив себе впечатляющее восьмое место. Хотя болельщики были взволнованы, увидев, что он снова участвует в соревнованиях, Буэндиа признался, что недоволен своей физической подготовкой. Тем не менее, он по-прежнему благодарен за успешное свое возвращение.

Теперь Буэндиа нацелен на то, чтобы завоевать титул чемпиона Олимпии по мужскому телосложению в 2024 году. Прежде чем вернуть корону, Джереми Буэндиа поделился, что хочет заслужить свое место в Olympia, выиграв шоу, даже несмотря на то, что у него пожизненное право выступать. Готовясь к соревнованиям в этом году, Буэндиа делится своими тренировками с болельщиками.

Джереми Буэндиа обрисовывает в общих чертах свои планы на сезон 2024 года.

“На прошлой неделе мне было непросто вернуться в привычный ритм и посмотреть, как выглядит мое тело. Мой игровой план - вернуться к началу межсезонья, набрать массу в конце февраля или начале марта, и я планирую выйти на сцену, вероятно, где-то в августе и, возможно, в начале сентября ”, - сказал Буэндиа.

“Я хочу выиграть шоу, прежде чем вернусь на сцену Olympia. Нам еще многое предстоит наверстать, но, как я уже сказал, не так уж много”.

Буэндиа рассказывает о том, почему он никогда не выступал на Arnold Classic, показывая, что он предпочел бы сосредоточиться на своем здоровье и показать все возможное на сцене Olympia.

“Многие из этих парней на самом деле не брали паузу, многие из них все еще тренируются на Арнольде. Они не брали большого перерыва после ”Олимпии", потому что не могли ".

“После "Олимпии" на самом деле у тебя нет времени отдохнуть и восстановиться, прежде чем ты снова начнешь готовиться. Даже если ты делаешь упражнения Arnold и не делаешь Olympia, это похоже на середину твоего межсезонья.”

“Вот причина, по которой я никогда этим не занимался, это трудное время года, когда ты пытаешься показать все лучшее в Олимпии, а также когда ты пытаешься расставить приоритеты в отношении своего здоровья ”.

Джереми Буэндиа оставался занятым в межсезонье. Прекратил заниматься в тренажерном зале и сосредоточился на своем питании. Он намерен провести свой матч категории "А" в 2024 году, в котором он постарается обыграть новоиспеченного чемпиона Райана Терри.

Только что поделившись своими советами по усилению тренировок, Буэндиа серьезно настроен улучшить свою физическую форму для участия в этапе Мистер Олимпия в октябре этого года.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: