Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Террик Эль Гинди объясняет, что должен улучшить Рамон Роша Кейруш, чтобы победить Криса Бумстеда

Террик Эль Гинди объясняет, что должен улучшить Рамон Роша Кейруш, чтобы победить Криса Бумстеда

0 0 27-01-2024 15:56

Эль Гинди и "The Real Deal"Эль Гинди и "The Real Deal" обсуждают, не слишком ли много уважения между двумя лучшими спортсменами в классическом телосложении и как Кейруш мог бы победить Бамстеда в будущем. Судья "Олимпии" Террик Эль Гинди и ветеран бодибилдинга Крис Кормье вернулись, чтобы оценить пару сильнейших в категории классического телосложения. В недавнем выпуске программы "Мышцы в прайм-тайм" Эль Гинди и Кормье объяснили, как Рамон Роша Кейруш может сместить Бамстеда с поста чемпиона. Кроме того, они проанализировали телосложение Кейруса и Бамстеда, выделив недостатки и сильные стороны.

Для Криса Бамстеда, одного из самых известных и востребованных бодибилдеров планеты, это была незабываемая поездка, который в настоящее время находится на вершине горы Олимпия Classic Physique с пятью чемпионатами. Его титульное господство определялось преодолением невзгод. В 2022 году Бамстед выиграл самый престижный трофей в спорте с разрывом бицепса.

В погоне за своим пятым Сэндоу "Cbum" разобрался с несколькими проблемами, такими как внезапная отставка его шурин, звезда открытого класса, Иэн Вальер. Затем, после того, как он поднял золото над головой, Бамстед сказал аудитории, что у него разрыв широты. Тем не менее, это была не вся история. Чемпион по классическому телосложению также признался, что ждет своего первенца.

Как фанаты, так и ветераны бодибилдинга обсуждают будущее растущего подразделения. Поскольку Бамстед нацелился на завершение карьеры через два года, Эль Гинди и Кормье рассказали, что потребуется Рамону Кейрушу, чтобы захватить трон до "лебединой песни Cbum".
Террик Эль Гинди и Крис Кормье рассказывают, как Рамон Роша Кейруш догоняет Криса Бумстеда

По словам Эль Гинди, поединок в "Олимпии" в 2023 году между Бамстедом и Кейрушем был ‘очень близок’.

“Рамон Дино подобрался близко, очень близко, хорошо, очень близко, он был близок, понимаешь? Рамон Дино подобрался очень близко, но дело в том, что Крис Бамстед был не так хорош, особенно в предвосхищении своего выступления перед судейством в 2022 году. Как только он вышел на групповое сравнение, он оказался справа, а я был прямо перед ним, и я мог сказать со спины, что он не был таким худым, как в 2022 году.

Я знаю, что многие люди боятся что-либо говорить о Крисе Бамстеде, боже мой, я не боюсь! Крис - феноменальный бодибилдер, он выиграл Олимпию, но в 2022 году он был не так хорош, особенно при предварительном судействе и особенно со спины. Он показал больше отрыва. Рамон Дино был более подготовлен, чем Крис на этом турнире.”

Крис Кормье подумал, что некоторые из фирменных ударов Бамстеда сзади были не такими, потому что его бороздки были не так заметны.

“Я чувствую, что некоторые из фирменных ударов, удар сзади в три четверти,… он пытался нанести удар тем же способом, что и раньше, это было очень драматично в позапрошлом году, я даю ему это, но некоторые борозды поблекли.

Некоторые удары со спины были не такими. Мы привыкли к тому, что он выполняет некоторые из своих движений на двойных бицепсах спины, поднимая рождественскую елку, ну, скажем так, на ней было немного снега ”, - объясняет Крис Кормье.

В итоге, Эль Гинди сказал, что единственный способ, которым Кейруш может сократить отставание от Криса Бумстеда, - это улучшить свои навыки позирования и подачи.

“В этом парне, Крисе Бамстеде, есть две вещи, которые очень, очень впечатляют. Большие ключицы и он мастер позирования. Он превосходит Рамона в позировании. Это не только физическое поражение, ты должен превзойти Криса Бамстеда, чтобы начать сокращать отставание ”, - сказал Эль Гинди.

Со спины Эль Гинди утверждал, что Кейруш был более тренирован, чем Бамстед, но подчеркнул, что ему все еще нужно усовершенствовать свою позу, чтобы иметь шанс.

“Он был более подтянут в ягодичных мышцах. Он был более жестким в пояснице. И Рамон был более опытен в этих вопросах, чем он. Рамон был более подтянут в пояснице и ягодичных мышцах. Итак, Рамон действительно прижал его, но Рамону нужно стать лучшим позером ”.

Не слишком ли много уважения между Бамстедом и Кейрушем?

Эль Гинди и Кормье призвали Кейруша ‘перестать уважать и ‘подлизываться’ к своему противнику.

“Проявлено большое уважение, слишком много уважения. Вы должны действовать до победного конца, а потом подружиться, но позволить Стиву разделить вас”, - сказал Кормье.

“Перестань быть слишком уважительным. Это даже не то слово. Перестань подлизываться к парню. Это тот парень, которого ты хочешь победить. Прекрати! Прекрати с этим!” - сказал Эль Гинди.

Наконец, Террик Эль Гинди подчеркнул, что Кейрушу не хватает таких крупных ключиц, как у Бамстеда, а это значит, что ему всегда будет трудно с шириной канадца.

“В Крисе Бамстеде есть одна особенность, которой ни у кого никогда не будет. У Рамона никогда не будет, и это главное – большие ключичные кости. Эти большие ключицы помогут ему с V-образным вырезом, это поможет ему стать более мощным. Рамон может приблизиться к этому ”.

Несмотря на свои деловые и личные обязательства, Бамстед на протяжении всего своего бодибилдингового пути считал обязательным общаться с фанатами. Недавно он говорил о важности наличия "структурированной рутины", к которой можно прибегать независимо от того, занимается ли он подготовкой к соревнованиям или растет в межсезонье.

Поскольку отдых и восстановление сейчас являются приоритетными, Бамстед намерен вернуться к своему сезону 2024 года более отдохнувшим, чем когда-либо. Что касается Рамона Кейруша, то он сосредоточен на подготовке к соревнованиям, чтобы завоевать второй титул Arnold Classic в марте.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: