Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Бодибилдинг » Бодибилдер Ник Уокер рассказывает о "Самых больших’ домашних раздражителях в спортзале и правильном этикете

Бодибилдер Ник Уокер рассказывает о "Самых больших’ домашних раздражителях в спортзале и правильном этикете

0 0 27-01-2024 15:56

Ник Уокер"Мутант" рассказал о некоторых своих волнующих встречах с людьми, которые воруют оборудование в спортзале, сидя в своих мобильных телефонах. Ник Уокер, возможно, одно из самых узнаваемых имен в бодибилдинге в последнее время, но он по-прежнему оказывается удивительно общительным, когда посещает спортзал. В недавнем видео на YouTube Ник Уокер откровенно рассказал о своих самых больших болячках во время публичных тренировок и этикете в спортзале.

Ник Уокер приобрел известность как один из величайших бодибилдеров этого поколения. Он достиг этого выдающегося положения благодаря своей исключительной мышечной массе и безупречной физической подготовке. За последние несколько лет Уокер превратился в титана дивизиона, особенно после его впечатляющего третьего места на Мистер Олимпия 2022 года.

После такого яркого и причудливого выступления на крупнейшей сцене бодибилдинга Ник Уокер боролся за второй титул Arnold Classic в 2023 году. Хотя "Мутант" придал мероприятию внушительный вид, он не смог помешать превосходному телосложению и эстетике, продемонстрированным Самсоном Даудой, что в конечном итоге привело его на второе место.

Несмотря на то, что ему не удалось завоевать еще один титул Arnold Classic, Ник Уокер переключил свое внимание на титул Мистер Олимпия 2023 года и был уверен, что пришло его время. Прежде чем у Ника Уокера появился шанс проявить себя в качестве чемпиона Мистер Олимпия, он получил разрыв подколенного сухожилия, из-за которого снялся с соревнований всего за несколько дней до мероприятия.

Ник Уокер делится некоторыми своими любимыми проблемами в спортзале

Теперь Ник Уокер вернулся в спортзал, проводя дни с ног до головы, и недавно поделился в видео на YouTube, что на самом деле приводит его в замешательство, когда он пытается хорошо накачаться.

“Я думаю, что моя самая большая проблема - это когда кто-то отправляет смс на свой телефон на оборудование, которое я хочу использовать. Меня это беспокоит не столько сильно, сколько когда я подхожу к ним ”.

“Я такой, извините, сколько у вас еще подходов? Они скажут: "О, у меня есть один или два ". Хорошо, а потом они просто возвращаются к этому [отправке смс]. Я такой: "ты хочешь сделать гребаный сет? Я жду ”.

Изначально Ник Уокер начинает вежливым тоном, но как только ему приходится ждать, он высказывает свое мнение.

“Иногда я [даю им установку]. Если они разговаривают по телефону, давайте просто скажем, что кто-то делает жим от груди, который я хочу использовать, кто-то занимается этим, и они сидят там со своим телефоном, я вежливо подхожу и спрашиваю, сколько у вас еще подходов? Что бы они ни говорили, я такой: "О'кей, круто ". Если я вижу, что они возвращаются и просто [текст], я такой: "Эй, сделай свой сет!" Тогда я понимаю отношение ”, - сказал Уокер.

Уокер не осуждает людей, которые достают свои телефоны, чтобы быстро перетасовать или переключить песню.

“Если вы пользовались телефоном, то в девяти случаях из десяти вы используете его для прослушивания музыки. Вы собираетесь одновременно просмотреть сообщение и сказать:"А теперь ты это делаешь”.

“Если вы просто измените песню и вернетесь в карман, вы поймете, что я имею в виду. Так что, на мой взгляд, это разумно. Я не знаю ”

В сезоне 2024 года Уокер будет стремиться восстановиться после изменивших карьеру травм подколенного сухожилия и икроножной мышцы. Теперь, когда у него было достаточно свободного времени, чтобы позволить своему телу исцелиться и вырасти, фанаты надеются увидеть самого причудливого Ника Уокера, когда он решит спланировать свое возвращение на сцену.

В 2024 Мистер Олимпия конкуренция идет вниз 10-13 октября в Лас-Вегасе, штат Невада в рамках празднования 60-летия акции. Уокер не попал в тройку лучших на прошлогоднем мероприятии, поэтому, чтобы выйти на большую сцену, он должен выиграть профессиональное шоу или получить специальное приглашение.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: