Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Кроссфит » Водапалуза 2019: Тиа-Клэр Туми, Патрик Веллнер побеждают в Майами и выходят на игры по кроссфиту

Водапалуза 2019: Тиа-Клэр Туми, Патрик Веллнер побеждают в Майами и выходят на игры по кроссфиту

0 0 03-02-2024 21:01

ВодапалузаУ этих элитных спортсменов будет шанс стать “Самыми сильными на Земле”.

Водапалуза в Майами является домом для многих крупных фитнес-мероприятий, и квалификационные соревнования по кроссфиту - одно из них. Двукратная действующая чемпионка среди женщин Тиа -Клэр Туми, занявший второе место в 2018 году Патрик Веллнер и команда ROMWOD / WIT (Джейми Грин, Джессика Гриффит, Коди Муни и Алек Смит) получили право участвовать в Играх по кроссфиту 2019.

Австралийка Тиа-Клэр Туми, как обычно, была очень впечатляющей, одержав убедительную победу на соревнованиях на пути к завоеванию своего третьего титула CrossFit Games. Похоже, в августе у кого-то будет мало шансов обогнать ее.

Тиа-Клэр Туми выигрывает финальное соревнование, не оставляя сомнений в том, кто наша элитная чемпионка среди женщин — Водапалуза (@wodapalooza) 21 января 2019 г.

Теперь канадец Патрик Веллнер финишировал позади Мэта Фрейзера в 2018 году, так что он будет стремиться взять реванш. Он уничтожил конкурентов в Майами, и нет сомнений, что он даст Фрейзеру шанс заработать свои деньги. До прошлого года он несколько раз финишировал 3-м, поэтому чувство срочности должно заставить его выступить наилучшим образом.

Патрик Веллнер увеличил свое общее лидерство победой в Circus Act #WZA19
 — Водапалуза (@wodapalooza) 20 января 2019 г.

Наконец, Team ROMWOD / WIT обошли Team Lesserevil и даже CrossFit Mayhem Freedom Рича Фронинга (Действующие командные чемпионы), чтобы пройти квалификацию на Игры.

Водапалуза - второе санкционированное мероприятие, которое может отобрать спортсмена для участия в Играх в 2019 году. В прошлом месяце соревнованием был чемпионат Дубая, и у многих спортсменов будет шанс пройти в августе несколько других отборочных турниров (Национальный чемпионат и CrossFit Open).

Спортсмены, занявшие второе и третье места, получат еще один шанс пройти квалификацию на Игры по кроссфиту, получив “подстановочный знак” для участия в соревнованиях CrossFit Fittest в Кейптауне. По мере приближения Игр по кроссфиту 2019, мы можем ожидать появления новых интересных участников, которые получат путевку в финал.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: