Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Кроссфит » Противостояние элитных спортсменок: КроссФит, бодибилдинг, тяжелая атлетика и пауэрлифтинг

Противостояние элитных спортсменок: КроссФит, бодибилдинг, тяжелая атлетика и пауэрлифтинг

0 0 03-02-2024 21:01

Brute StrengthВ прошлом году компания Brute Strength провела противостояние спортсменов-мужчин, и, поскольку оно было воспринято действительно хорошо, эти элитные спортсменки получат шанс показать друг другу, кто здесь главный. Каждая участница преуспела в своем виде спорта, и это должно стать отличным испытанием для всех четверых.

Первая серия представляла собой ознакомительную презентацию каждой участницы

Вот краткая информация о каждой спортсменке:

  • Брук Энс - спортсменка по кроссфиту.
  • Дана Линн Бейли является победительницей Мисс Олимпия 2013 года.
  • Мэтти Роджерс - призер чемпионата по тяжелой атлетике, рекордсменка США в рывке, толчке и сумме двоеборья.
  • Мэдди Форберг - пауэрлифтер национального уровня.

Спортсменки будут соревноваться в четырех соревнованиях, и у каждой участницы будет возможность проявить себя в своей специальности. Но четыре дополнительных соревнования выровняют условия игры, чтобы показать, какая элитная спортсменка является наиболее подготовленной.

Специализированными соревнованиями являются max clean (тяжелоатлет), max deadlift (пауэрлифтер), posedown (бодибилдер) и CrossFit workout (кроссфит-атлет). Затем в четырех дополнительных соревнованиях каждая спортсменка будет соревноваться на равных условиях.

В прошлогодней мужской серии в каждом виде спорта участвовали одни и те же специалисты, и тяжелоатлет одержал победу. Но в этом году мы увидим, как несколько очень талантливых и физически развитых женщин соревнуются за право похвастаться собой среди элитной группы соперниц.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: