Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Кроссфит » Мэт Фрейзер выиграл турнир с максимальным количеством повторений на Чемпионате Дубая по кроссфиту

Мэт Фрейзер выиграл турнир с максимальным количеством повторений на Чемпионате Дубая по кроссфиту

0 0 08-01-2024 20:29

Мэт ФрейзерФрейзер поднимает 137 кг, чтобы выиграть соревнование по рывку

Ранее в тот же день соотечественники из Южной Африки Руан Дювенедж и Джейсон Смит заняли первое место в турнирной таблице соревнований, подняв 136 кг на bad. Гриффин Роэль ранее в заплыве поднял 135 кг.

Смит стартовал с размахом, подняв 120 кг в своем первом подъеме, прежде чем постепенно подняться до 136 кг. За несколько оставшихся минут он прибавил в весе до 140 кг, но мучительно пропустил подъем. Однако 136 кг соответствовали его лучшему показателю за всю жизнь.

Фрейзер стартовал со 120 кг. Затем он пропустил подъем 129 кг, прежде чем снова взял себя в руки и продолжил подъем до 131 кг. Затем он нагрузил штангу на 136 кг, но затем быстро передумал и добавил еще 1 кг; подняв штангу до 137 кг. Это был момент тактического блеска, который гарантировал, что он смог преодолеть предыдущие подъемы самым быстрым и эффективным способом.

Он был довольно спокоен на протяжении всего соревнования, единственным исключением был момент, когда один из операторов заслонил ему обзор часов.

Фрейзер, очевидно, был очень доволен своим днем; он сказал: “Сегодня было хорошо, поэтому я решил зарядиться энергией и идти к победе”.