Новости и тренировки в кроссфите, бодибилбинге, силовом экстриме. » Новости » Кроссфит » CrossFit внедряет Новую систему лицензирования квалификационных соревнований

CrossFit внедряет Новую систему лицензирования квалификационных соревнований

0 0 03-02-2024 21:01

CrossFitCrossFit объявляет о новом лицензировании соревнований для официального использования своего бренда.

11 февраля CrossFit анонсировала программу, которая официально признает отборочные соревнования посредством официального лицензирования. Что это означает для соревнований? Это означает, что они смогут использовать название CrossFit в рекламных материалах, включая товары. Но это только на ограниченное время, тем не менее, это отличная новость для того, чтобы эти соревнования получили более широкое распространение и были включены в календарь событий CrossFit.

Кроме того, каждое лицензированное соревнование должно иметь действующую страховку, а организатор этих мероприятий должен иметь сертификат CrossFit L1.

Теперь, в отличие от санкционированных соревнований, где участники могут получать прямые приглашения на CrossFit Games, победители лицензированных соревнований приглашения не получат. Но ... любые будущие санкционированные соревнования должны пополнять ряды этих лицензированных мероприятий. В ближайшем будущем CrossFit планирует опубликовать дополнительную информацию об этой новой программе и объяснит, как соревнования могут получить официальную лицензию. Вы можете задать вопрос по адресу noor@crossfit.com.

Что касается санкционированных соревнований, то здесь вы можете ознакомиться с полным расписанием игр по кроссфиту на 2019 год!

На данный момент было проведено два лицензированных мероприятия, и к ним относятся:

  • CrossFit Sand Clash

Это мероприятие проводится в Саудовской Аравии в течение двух дней и в нем примут участие все восемь партнеров. Это соревнование для местных команд: Interval Plus CrossFit, Ironhill CrossFit, Beam CrossFit, 966 CrossFit, DCC CrossFit, CrossFit Zamgarah, Wisewolf CrossFit и CrossFit Al Khobar.

Мероприятие состоится в Granda center 22 и 23 февраля.
Коллегиальный чемпионат по кроссфиту

Это первое ежегодное студенческое соревнование пройдет в Академии ВВС США с 19 по 21 апреля. Конкурентоспособные студенты университетских кроссфит-клубов в США будут соревноваться в нескольких мероприятиях, включая индивидуальные и командные соревнования.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: